В гармонии с природой

Спальня – это место уюта и отдыха, где каждому хочется самого лучшего. В качестве личного оазиса для омоложения люди хотят, чтобы это был их рай на земле с подходящей мебелью, освещением и всей необходимой роскошью, которую они могут себе позволить. В то время как тенденции в отношении цветов спальни, планировки, тканей, узоров и других деталей продолжают меняться, большинство людей предпочитают придерживаться идей, которые соответствуют их уровню комфорта и эстетике. Вот несколько тенденций в декоре спальни, которые на протяжении многих лет оставались вневременными, и могут быть приняты людьми с любым вкусом.

1. Нейтральные цвета и мягкий свет.

Нейтральные цвета и мягкий свет
Чтобы цвета вашей спальни оставались актуальными на всю вечность, выбирайте нейтральные и модные цвета. Учитывая тот факт, что экологическое сознание и минималистские штрихи наиболее важны, придерживайтесь мягкого освещения, приятного для глаз.

2. В гармонии с природой

В гармонии с природой
Тенденции в спальне не являются исключением из растущего осознания необходимости оставаться ближе к природе. Такие детали, как натуральные материалы в виде растений, камня, дерева и естественного света, являются частью тенденций дизайна спальни 2021 года. Комбинация светлого и темного текстиля и материалов в современной спальне, а также сочетание матового и глянцевого на стенах создают приятная обстановка.

3. Серый – это новый белый

Серый - это новый белый
На протяжении веков бежевый, кремовый, белый и розовый были наиболее часто используемыми цветами в спальнях для поддержания мира и гармонии. В то время как были введены новые тона, такие как синий, лавандовый и даже коричневый, один цвет, который, по прогнозам, сохранится в течение длительного времени, – это серый в сочетании с белым. Вот модный пример от одного из наших дизайнеров интерьера, который демонстрирует стильную спальню в серых тонах с оттенками розового и белого, которые добавляют сладости.

4. Классическая спальня

Классическая спальня
Классические спальни никогда не выходят из моды, и вы всегда можете сделать это, купив такую ​​большую кровать, созданную из массива дерева и украшенную смесью натуральных тканей и шелка. Сделайте это в качестве основной области и, если возможно, купите комод из цельной древесины, чтобы он подходил к нему, и используйте традиционный пол для идеального прикосновения. Мы предлагаем мебель из темного дерева с мягкими ванильными или белыми стенами и акцентной подсветкой. Мягкие прозрачные шторы в сочетании с оконными ставнями и, возможно, винтажной настольной лампой создадут классическую обстановку спальни.

5. Миналистская тенденция

Миналистская тенденция
Тенденции и стиль спальни имеют свои собственные правила украшения пространства, которые во многом зависят от размера, и в соответствии с современными тенденциями спальни 2021 года довольно распространено использование ярких принтов на фоне нейтральных цветов. Таким образом сохраняется настроение минимализма, как здесь, с использованием натуральных материалов и тканей.

6. Покажите свою индивидуальность

Покажите свою индивидуальность
Дизайн спальни 2021, вероятно, будет сосредоточен на сдержанном проявлении личного вкуса за счет использования тонких деталей, таких как роскошные штрихи, дорогие ткани и нейтральные тона, которые визуально увеличат пространство спальни. Здесь яркие детали, такие как освещение с подвесным потолком, модные ниспадающие лампы для чтения, а также вариации отделки стен, были использованы, чтобы представить личный стиль владельцев. Другие детали, такие как фактурная кирпичная кладка, стеновые панели, гардеробы, мягкие ковры и т. д., могут быть использованы для демонстрации вашего личного вкуса.

7. Темно-синий в тренде.

Темно-синий в тренде
Темно-синий на фоне натурального дерева, вероятно, станет новой тенденцией для спальни в этом году. Здесь, в этом примере, сочетание синего с мебелью в тонах драгоценных камней позволило создать современную планировку с уникальным стилем. Деревянная кровать придает естественный акцент в окружающей среде, в то время как теплые цвета драгоценных камней и приглушенные цвета комнаты сохраняют успокаивающую атмосферу.