Высокая деревянная кровать

Если вам наскучила нынешняя планировка или стиль декора вашей спальни, и вы думаете о ее переделке, тогда новая кровать может стать решением. Поскольку цвета оказывают сильное влияние на настроение, выбор кровати правильного цвета может улучшить качество вашего сна. Наряду с соответствующим дизайном и аксессуарами кровать также может отражать вашу индивидуальность. Поэтому правильное сочетание цвета, дизайна и материала очень важно для кровати, чтобы сделать спальню как можно лучше.

Мы собрали коллекцию стильных дизайнов кроватей, которые варьируются от изящных, современных творений до теплых деревенских деревянных элементов, абсолютно белых скандинавских дизайнов и классических кроватей с балдахином. Просмотрите креативные дизайны изголовий, которые работают как центральные элементы спальни, или те, вокруг которых есть хранилище. Откройте для себя стильные прикроватные тумбочки с красивыми шкафчиками, полками и ящиками, оснащенными светодиодными лампами, для романтического свидания. Эти идеи от профессионалов включают в себя простые советы, как сделать спальню более комфортной, не разбивая банк. Итак, взгляните и получите новое вдохновение для своей современной спальни.

1. Минимализм

Минимализм
Низкоуровневые кровати на платформе в последние годы стали излюбленным предметом мебели в современных спальнях, и они бывают разных дизайнов и материалов. В соответствии с минималистским стилем комнаты, основание кровати обито светло-серой замшей, и она прижата к стене с помощью светлых фактурных обоев и черной узорчатой ​​панели, служащей изголовьем.

2. Красочная и современная копия классики

Красочная и современная копия классики
Эта кровать может быть не типичной классической кроватью с балдахином, но ее красочные акценты и аксессуары делают ее столь же стильной. Вместо деревянного изголовья бросается в глаза разноцветная панель с рисунком на стене, а зеркала и другие красочные детали на стене подчеркивают образ.

3. Многофункциональная кровать.

Многофункциональная кровать
Кровать со встроенным шкафом – еще один дизайн, который быстро завоевывает признание как в больших, так и в маленьких спальнях. Такая конструкция позволяет сэкономить место благодаря ровным боковым столикам, встроенным в стену. Кровать выглядит так, будто является частью гардеробной. Конструкция оптимизирует хранение с открытыми полками, построенными сверху для хранения или демонстрации.

4. Кровать-ящик

Кровать-ящик
Загроможденная спальня вызывает беспокойство, поэтому лучший способ уберечь спальню от беспорядка – это иметь достаточно места для хранения, чтобы организовать все в пространстве. Эту кровать с подъёмным механизмом можно приподнять с помощью рычага для хранения постельного белья или сезонной одежды в ящике под матрасом.

5. Высокая деревянная кровать.

Высокая деревянная кровать
Дерево может сделать любую спальню теплой и привлекательной своим присутствием. Эта минималистичная кровать, выполненная из дерева, – отличный вариант для спальни в деревенском стиле, спальня, в которой используются натуральные материалы и текстуры.

6. Низкая кровать

Низкая кровать
Стильный декор стен над изголовьем подчеркивает стиль низкой кровати. Мягкая тахта у изножья кровати выдержана в тех же бежевых тонах, что создает впечатление большего пространства для отдыха. Мягкий подголовник высокий, что делает его идеальным в качестве спинки для ночного чтения в постели.

7. Индивидуальный дизайн кроватей для детей.

Индивидуальный дизайн кроватей для детей
Дети любят свет и цвет вокруг себя, поэтому здесь создана подходящая среда, чтобы подогреть их аппетит к приключениям. Освещение бухты придает комнате прекрасный голубоватый оттенок, а конструкция кровати, напоминающая космический корабль, уютно впишется в интерьер.

8. Классический стиль.

Классический стиль
Аксессуары, которые отражают стиль декора и правильное сочетание мягкой мебели и оборудования, необходимы для того, чтобы сделать спальню максимально красивой. Серебряная позолоченная кровать и прочая тяжелая мебель могут показаться немного кричащими для современной спальни. Тем не менее, красивые обои, настенные бра и тяжелая люстра создают идеальную атмосферу для спальни в классическом стиле, которая не выходит из моды.

9. Верить в разум

Верить в разум
Эта квадратная кровать, встроенная в стену, не имеет изголовья, поэтому дизайнеры создали его иллюзию. Выполненный в соответствии с нормами Васту (Фэн-шуй). Боковые столики низкие, чтобы оптимизировать поток энергии в комнате.

10. Согласование с потолком

Согласование с потолком
Эта красивая спальня показывает – чтобы сделать комнату привлекательной, не нужно соблюдать определенные нормы дизайна. Кровать с уникальным подголовником украшена вышивкой привлекательных цветов, которые гармонируют с оригинальным круглым дизайном потолка.

Вот еще несколько поистине захватывающих дизайнов кроватей.