Низкий уровень

Многие из нас заняты поиском идеального дивана, что упускают из виду тот факт, что наши кровати тоже могут быть чем-то особенным! Дизайнеры интерьера скажут вам, что какими бы разнообразными ни были ваши стены, ваша кровать тоже может быть разнообразной, но не верьте нам на слово, приходите и посмотрите! Мы нашли 10 красивых и невероятно разных дизайнов кроватей, чтобы показать вам сегодня, и если мы не нашли что-то, что идеально подошло бы для вашей спальни , мы будем очень удивлены!

1. Действительно необычный круглый!

Действительно необычный круглый!
Как будто из фильма, эта круглая кровать действительно необычна, но какая привлекательная особенность! Мы можем представить, что это отлично подходит для приятного сна!

2. Уединенный и уединенный.

Уединенный и уединенный
Кровать, приподнятая на платформе и спрятанная за раздвижными дверями, великолепна для квартир-студий! Вы получите желаемую уединенность, но вам не понадобится отдельная комната! Также отлично подходит для капризных подростков!

3. Ничего, кроме роскоши.

Ничего, кроме роскоши
Чем выше изголовье, тем роскошнее кровать! Добавьте немного стеганого шитья и закрутки по бокам, и, на наш взгляд, нет ничего более уютного и романтичного!

4. Подвесной и качающийся.

Подвесной и качающийся
Мы знаем, что не всем понравится подвесная кровать, но если у вас есть вкус к приключениям, мы думаем, что это даст вам несколько серьезных идей! Простая система шкивов означает, что это не слишком сложно имитировать!

5. Деревенский характер.

Деревенский характер
Современная мебель – это здорово, но если вы сможете повторно использовать старую древесину, вы получите потрясающе красивую кровать в деревенском стиле! Поговорите о том, чтобы выглядеть тепло, уютно и идеально для хорошего сна!

6. Ничего, кроме дерева.

Ничего, кроме дерева
Если дерево получает ваш голос, но вам нравится полированная отделка, как насчет этой феноменальной кровати? Изящный, сделанный на заказ и невероятно разработанный, чтобы быть центром внимания в комнате, мы одержимы тем, насколько красивой может быть работа плотников!

7. Максимум DIY.

Максимум DIY
Хотите сами порезвиться на выгодной и интересной кровати? Тогда пришло время взять несколько бесплатных поддонов из Craig’s List! Используя от шести до восьми поддонов, вы можете быстро создать действительно великолепную кровать в стиле шебби-шик!

8. Многофункциональность и умопомрачительность.Многофункциональность и умопомрачительность

Если вам нужно, чтобы каждая из ваших комнат увеличивалась и была немного более полезной, вам нужно включить свою кровать в многофункциональный подход! Эта кровать с антресолью для офиса просто невероятна и прекрасно сочетает в себе работу и отдых.

9. Низкий уровень.

Низкий уровень
Низкие кровати отлично подходят для создания действительно роскошного и удобного места для отдыха и сна! Вы можете подняться на новый уровень, обтянув кровать роскошной тканью, например, бархатом!

10. Безупречно царственный.

Безупречно царственный
Кровать с балдахином – это то, о чем многие из нас мечтали в детстве, с прозрачными занавесками и причудливыми карнизами кроватей, так почему бы не побаловать себя сейчас? Мы не смогли бы устоять перед установкой миллиона рассеивающих подушек!