Оттенок серого

Если ваши дети уникальны, то почему их комната не должна быть такой же? Розовый и синий слишком предсказуемы и скучны, и вскоре они перерастут их и будут искать собственные цвета. Фактически, в современном понимании это можно считать «сексистским». Так почему бы не раскрасить комнату вашего ребенка в цвета, соответствующие его индивидуальности. Дайте крылья их воображению и позвольте им исследовать и подбирать цвета жизни, которые они хотят, вместо того, чтобы определять и классифицировать варианты выбора на основе пола. Сегодня мы сознательно отказались от розового и синего и привнесли другие красочные идеи, чтобы наполнить детскую комнату красочными мечтами. Независимо от того, являетесь ли вы молодыми родителями или планируете отремонтировать свою  детскую комнату , давайте черпать вдохновение, чтобы сделать спальню необычной и уютной. Взглянем!

1. Радость отцовства

Радость отцовства
Быть родителем – это потрясающее чувство. Выразите свое счастье и позвольте ему распространиться в комнате вашего ребенка. Белый сделает комнату светлой и яркой, а любой другой цвет будет лучше всего выделяться на заднем плане. Выберите белый в качестве основного цвета и сделайте его холстом, чтобы нарисовать любимые рисунки вашего ребенка на стене.

2. Сияние желтого

Сияние желтого
Желтый – счастливый цвет, он обязательно наполнит комнату ярким солнечным светом. Комбинируйте желтый с мягкой пастелью или белым, чтобы сбалансировать яркость и добавить прохлады в комнате растущих детей.

3. Плавать в море красок.

Плавать в море красок
Очарование фиолетового цвета не знает границ пола и возраста. Он привлекателен, и его можно сделать еще больше, если дополнить его цветами моря. Визуальный эффект, создаваемый рисованием на стене, завораживает, и ребенок дома будет рад принять своего друга в этом прекрасном окружении.

4. Оттенок серого.

Оттенок серого
Он современный и останется таким на протяжении всего взросления вашего ребенка. Добавьте цвета с помощью аксессуаров и мебели, и пусть стена останется спокойной и прохладной в различных оттенках серого.

Преобладает серый цвет и дополняется яркостью желтого.

Преобладает серый цвет и дополняется яркостью желтого
5. Веселый оттенок зеленого

Веселый оттенок зеленого
В зеленом есть что-то успокаивающее. Он успокаивает и действует на разум и душу. Раскрасьте комнату своих детей в разные оттенки зеленого, чтобы успокоить бурлящую энергию и создать умиротворяющую обстановку.

6. Волшебный монохромный

Волшебный монохромный
Магия черного и белого понравится и детям. Просто нужно правильно использовать его для украшения комнаты. Возьмите подсказку отсюда и раскрасьте и сделайте ее такой же очаровательной, как ваш ребенок.

7. Рябь радуги на стене.

Рябь радуги на стене
Похоже, ваш непослушный ребенок бросил камень, создав рябь на радуге. Полнота ярких цветов сохраняет свою уникальность, как и ребенок. Ни к чему не обязывающая палитра цветов создаст настроение всей семье на целый день. 

8. Черная магия с изюминкой стиля

Черная магия с изюминкой стиля
Черный – мощный цвет, и его нужно использовать с умом, иначе он может быть подавляющим. Черный в своем приглушенном оттенке покрывает стену и подавляется цветами представленных картин и аксессуаров в рамах. Однако, несмотря на то, что в пространстве преобладает черный цвет, наше внимание сразу привлекает яркость разбрызганных вокруг цветов.

9. Подключение к корням

Подключение к корням
Наполните комнату вашего ребенка различными воспоминаниями из детства и добавьте немного винтажного настроения. Хотя космосу не хватает настоящих цветов, но он все же полон красок жизни, ожидающих своего исследования.