Интерьерная кровать Monica

В спальне люди проводят самую спокойную и умиротворяющую часть жизни. Поэтому стоит ее оформлению уделить особенное внимание. Главным предметом здесь является кровать – от правильного выбора будет зависеть не только качество вашего сна, но и интерьер в целом.

Интерьерная кровать: олицетворение стиля и индивидуальности

Если хотите создать в спальне красивую эффектную обстановку, простая кровать вашим запросам удовлетворить не сможет. Обратите внимание на интерьерные – эта мебель способна определить облик комнаты и создать особую атмосферу в ней.

Их отличие от обычных заключается в особых нюансах – это может быть:

  • нестандартная форма – круг, полукруг, квадрат и т. д.;
  • оригинальное изголовье – зеркальное, кованое, обитое мягкой приятной тканью или кожей;
  • декорированное различными вставками – стразами, пуговицами или иными деталями.

Помимо эстетической составляющей, такие кровати сочетают в себе все самое необходимое для того, чтобы вам было комфортно отдыхать и спать на ней.

Как выбрать интерьерную кровать

Многие сейчас подумают – раз к облику кровати приложил руку дизайнер, такая мебель стоит слишком дорого. Это заблуждение, убедиться в этом вы сможете уже сейчас, если заглянете в наш каталог интерьерные кровати  – цены вас приятно удивят. Примите к сведению несколько рекомендаций – они помогут сделать правильный выбор:

  • форма – выбор безграничен, но не забывайте о том, что для нестандартной кровати постельное белье придется шить на заказ;
  • материал изготовления – мебель из ДВП или МДФ может выглядеть красиво, необычно и идеально вписываться в интерьер, но срок ее службы будет недолог;
  • размер – учтите, что длина спального места должна быть на 20 см больше роста человека;
  • прочность конструкции и качество обивки – кровать используется ежедневно, поэтому убедитесь в том, что крепежные и опорные элементы надежны, а обивочные материалы не доставят проблем в обиходе;
  • матрас – от его качества зависит комфорт и польза для спины и тела во время отдыха – на этой составляющей экономить не следует;
  • подъемный механизм – его наличие обеспечит вам еще одно вместительное место для хранения, в условия малогабаритной квартиры это будет особенно важным.

Где купить

Если вы находитесь в поисках нестандартного решения для собственной спальни, загляните в наш каталог интернет-магазина «Мебель со вкусом» – здесь предлагаются эксклюзивные варианты интерьерной мебели для жителей Рязани, региона и Московской области. С помощью мебели, представленной в каталогах интернет-магазина, вы сможете добавить изюминку интерьеру, сделать его завершенным и особо эффектным, а удобная система навигации позволит максимально упростить поиск.