Современный шведский

Новый год обещает стать годом более смелых решений в области дизайна интерьера, поэтому мы действительно хотим показать вам некоторые из самых сказочных стилей мебели, которые сейчас становятся все более популярными! Думаете ли вы об обновлении  классической спальни или хотите инвестировать в некоторые  современные элементы гостиной , мы думаем, что вам понравятся некоторые из предлагаемых жанров, которые у нас есть для вас сегодня.

1. Винтаж.

Винтаж
Мы сомневаемся, что когда-нибудь наступит время, когда винтажная мебель все еще не будет считаться верхом шика, но в этом году, в частности, все дело в великолепном датском стиле дизайна, который, похоже, пришел прямо из 60-х и 70-х годов. Стройные ноги, широкие высокие спинки и роскошные ткани – все это ключевые элементы этого образа, так что не бойтесь набрать немного бархата!

2. Обивка с цветочным рисунком.

Обивка с цветочным рисунком
Цветочные мотивы удивительны, и в этом году они снова вошли в моду. Интересно, что именно монохромные цветочные мотивы демонстрируют признаки того, что они становятся действительно популярными, что является современным поворотом в эстетике классического дизайна. Он отлично сочетается с натуральным деревом!

3. Роскошный.

Роскошный
Всегда есть место для каких-то декоративных элементов мебели, поэтому от великолепных зеркал до диванов с красивой обивкой, отделанных лучшими материалами, роскошный декор – это надежный вариант, который никогда не выйдет из моды. Вы даже можете выбрать стиль ретро и роскошь, в котором центральное место занимают такие предметы, как кожаные диваны Chesterfield.

4. Минимальный.

Минимальный
Меньше определенно будет больше в новом году, поэтому минималистичная мебель будет буквально везде! Простые модульные изделия с низким профилем и непрерывными линиями являются ключевыми инвестициями и не уклоняются от этих классических нейтральных цветовых вариантов.

5. Современный шведский.

Современный шведский
Шведская мебель часто имеет оттенок ретро, ​​но современный скандинавский дизайн очень сдержан. Подумайте о минимализме с добавлением натурального дерева и натуральных волокон исключительно высокого качества, и вы обязательно будете на правильном пути. В качестве дополнительного индикатора жанра будут широко представлены новые нейтральные цвета, например серый и даже черный.

6. Красочный!

Красочный
Наконец, если вы любите хорошую дозу ярких цветов, следующий год может быть вашим любимым годом! Дизайнеры интерьера предсказывают, что яркая мебель будет широко распространена, и ее внешний вид распространяется абсолютно на все, от диванов до настенных полок и даже журнальных столиков. Как весело!