Красочно и весело

Мы помним время, когда единственными вариантами гардероба были плоские образцы, которые были очень шаткими и падали в мгновение ока, но, к счастью, те времена давно прошли! Сейчас гардеробы почти не узнаваемы, люди выбирают все более роскошные версии с гардеробной или огромные встроенные шкафы с раздвижными дверями, которые, кажется, будут длиться вечно!

Независимо от вашего доступного пространства, будет ряд вариантов гардероба, которые вам подойдут, так что пойдем с нами, чтобы взглянуть на некоторые из наших фаворитов, но имейте в виду; вас могут убедить преобразовать лишнюю спальню

Замечательно милый

Замечательно милый

Разве эта гардеробная не прекрасна? В ней есть все, что вам может понадобиться, а также уютный табурет и красивая лампа! Фактически, мы можем пойти еще дальше и сказать, что предпочли бы, чтобы это было установлено в нашем доме, чем в ванную комнату.

Несмотря на то, что комната небольшая, этот вариант гардероба отлично использует каждый доступный дюйм пространства, занимает место неудобной формы и делает его незаменимым. Единственное, что мы могли бы добавить, это полку для обуви, но, возможно, мы увлекаемся…

Красочно и весело

Красочно и весело
Никто никогда не указывал, что варианты гардероба должны быть только деревянными или пластиковыми и быть скучными, не так ли? Если да, то мы пропустили памятку, потому что были слишком заняты, глядя на эту поразительную инсталляцию, которая не только вмещает все, о чем вы могли даже смутно подумать, но и при этом выглядит как настенное искусство!

Лавовый красный плексиглас заставляет двери хлопать и привносит в игру невероятную атмосферу ретро 60-х годов, которая идеально сочетается с деревянными ящиками и другой мебелью в спальне. Самое замечательное в этом дизайне то, что даже в меньшем масштабе он все равно был бы фантастическим!

Скрытое чудо

Скрытое чудо
Если вам нужно место для хранения вещей, но вы не хотите о нем упоминать, как насчет некоторых вариантов замаскированного гардероба на крыше? Эти двери не являются скучным стилем, они поворачиваются по краям, открывая и обнажая все ваши вещи, но когда они закрыты, вы можете забыть, что они там вообще есть.

Мы думаем, что это было бы отличным дополнением к переоборудованному чердаку, который используется как спальня , так как с лучшей командой дизайнеров в мире по-прежнему будет неудобно использовать области, которые являются бесполезными возможностями для хранения вещей и в загруженном доме. вы не можете позволить этому случиться.

Маленький, но идеально сформированный

Маленький, но идеально сформированный
Традиционные викторианские террасные дома – отличный источник необычных комнат, и мы всегда смотрим на «кладовые», также известные как третья спальня, по словам агентов по недвижимости, и думаем, что они могут стать фантастическими вариантами гардеробной! Этот пример дает хорошее представление о том, что мы имеем в виду.

Обычно кладовая находится на шаге ниже от одной из главных комнат, но зачастую бывает достаточно большой, чтобы в ней можно было разместить подвесные рельсы и шкафы, аналогично тому, как это пространство расположено. Кусочек ковра и хорошее освещение, и вдруг довольно бесполезное пространство превратилось в кусочек роскоши, без которой вы даже не узнаете, как бы вы обошлись!

Счастливый гибрид

Счастливый гибрид
Этот шкаф не является ни гардеробным, ни встроенным. Вместо этого, это кажется довольно удачным сочетанием того и другого в том, что вы можете подойти ближе к своей одежде и спрятать ее, но это определенно не отдельная комната, и при этом она недостаточно открыта, чтобы ее можно было рассматривать вместе с традиционными постройками. в вариантах гардероба.

Нам нравится, что часть главной спальни была принесена в жертву, чтобы разместить эту фантастическую модную гавань, и что было включено много полезного места для хранения вещей. Также интересно видеть, что цвет был охвачен в том, что выглядит довольно минималистичным пространством, а раздвижные двери почти стали искусством в стиле Мондриана.

Круг роскоши

Круг роскоши
Когда подойдет только роскошь, вы, возможно, захотите создать супер-гладкую и ультрасовременную гардеробную, которая будет расположена через коридор от вашей спальни! Благодаря продуманному освещению, точному хранению и зеркалу, чтобы развеять все сомнения в том, что вы не выглядите великолепно на месте, этот пример просто затмевает большинство других вариантов гардероба. Мы не можем не думать, что если бы вы согласились, чтобы ваш партнер установил это, вы могли бы обменять на выставочную площадку обуви для себя…