Трезвый и просторный рай

“Мебель со вкусом”

При проектировании и меблировке спальни заботятся о творчестве, а также уделяется внимание функциональности. Пространство должно быть расслабляющим, эстетичным и в то же время практичным. Итак, здесь мы представляем вам несколько фантастических идей для меблировки спальни от дизайнеров интерьера и декораторов. Дизайн каждой спальни сочетает в себе стильные оттенки с изящным дизайном и разумными решениями для хранения, чтобы произвести впечатление. Взгляните, чтобы понять, как распределить место для кровати, гардероба, рабочего места, столов и многого другого, не создавая беспорядка. Независимо от того, предназначена ли спальня для детей, пожилых родителей или пары, есть множество идей, которые можно вдохновить.

Аккуратно и спокойно

Аккуратно и спокойно

Кремовый и бирюзовый – приятная цветовая гамма для этой модной спальни . Хорошо освещенный и оживленный красочными подушками, он аккуратно вмещает плюшевую кровать, шкаф от пола до потолка и место для учебы. Шкаф выполнен в минималистском стиле, а рабочая станция объединяет открытые полки и шкафы для удобства организации.

Трезвый и просторный рай

Трезвый и просторный рай

Эта просторная и современная спальня может похвастаться угловой кроватью с роскошными изголовьями с двух сторон. Расположение оставляет на полу достаточно места для передвижения. Глянцевый белый шкаф выполнен в стиле минимализма и красиво дополняет кровать и обои. Нам нравится, как угловая стена использовалась для демонстрации произведений искусства.

Уютный эффект

Уютный эффект

В этой спальне всему есть свое место, несмотря на средний размер комнаты. Гардероб для удобного хранения занимает всю стену, а кровать удобно разместить рядом с окном для естественного освещения. Стена над кроватью удачно использована для деревянных ниш.

Практичный и шикарный

Практичный и шикарный

Простор и необходимое количество освещения делают эту детскую спальню очень привлекательной . Кровать удобная и разумно сочетается с модным рабочим местом. Большие стеклянные окна и большая площадь пола предлагают достаточно места для отдыха и игр.

Простая элегантность

Простая элегантность
Сдержанная цветовая палитра и стильная декоративная стена за кроватью делают эту спальню визуально привлекательной. Компактные прикроватные тумбочки вмещают элегантные лампы, а шкаф с красивым рисунком имеет раздвижные двери, позволяющие сэкономить на площади пола.

Современный и просторный

Современный и просторный

В этой большой спальне, оформленной в деревянных, белых и серых тонах, есть красивая кровать с деревянной стеной на заднем плане. Стена украшена произведениями искусства и имеет освещенную нишу для хранения мелочей. Стойка для хранения оформлена в минималистском современном стиле и оснащена полкой с подсветкой внизу для хранения книг, фотографий и прочего.

Творческое проявление страсти к спорту

Творческое проявление страсти к спорту

В этой детской спальне кричат ​​«футбольные страсти», благодаря оригинальному изголовью и подвесной сетке для хранения футбольных мячей. Ярко-оранжевая прикроватная тумбочка помогает хранить предметы и красуется классным светильником с изображением ящерицы на цоколе. Дизайн оставляет достаточно места для передвижения.

Хранение становится красивым

Хранение становится красивым

Кабинет в этой спальне – необычный предмет, с яркими полками разной формы, умело устроенными, чтобы имитировать дерево. Конструкция обеспечивает эффективное использование стены без ущерба для площади пола.

Вот еще несколько идей для дизайна компактной мебели для маленьких спален.

Какая идея вам больше всего нравится? Дайте нам знать об этом в комментариях!