Весы

Насколько точна астрология? Это сложный вопрос, но мы думаем, что нашли интересный способ проверить некоторые теории, обсуждаемые знаками зодиака; проверив, нравится ли вам стиль  спальни , о котором говорит ваш знак зодиака! Принимая во внимание правящие планеты и предполагаемые характеристики каждого знака зодиака, мы нашли спальню, которая должна быть идеальной для каждого, и хотя мы не знаем, верят ли  дизайнеры интерьера в звезды, когда они создают красивую спальню. темы, мы знаем, что каждое из этих пространств великолепно! Почему бы не пойти с нами сейчас и не посмотреть, понравится ли вам спальня, о которой говорит ваш знак зодиака?

Овен.

Овен
Овен – огненный знак, а это означает, что те, кто попадает под него, считаются смелыми, страстными и немного бурными, и все это должно быть отражено в дизайне их спальни! Яркие, горячие цвета, такие как оранжевый и красный, идеально подходят для спальни Овна, при этом стоит установить классическую и прочную кровать. Оставьте свою застенчивость за дверью ради этого дизайна!

Телец.

Телец
Земной знак, Телец говорит о нейтральном, спокойном и аргументированном дизайне, поэтому вы не найдете здесь массово ярких или смелых цветов! Лучше всего подойдут бледные успокаивающие оттенки, особенно в сочетании с большим количеством натуральных материалов, таких как дерево и шерсть. Также следует привлекать как можно больше естественного света с минимальным количеством декораций.

Близнецы.

Близнецы
Известный воздушный знак, Близнецы сосредоточены на более интеллектуальной стороне жизни. Высокие темы часто становятся предметом интереса для тех, кто родился под этим знаком, а это означает, что структурированный, осознанный выбор дизайна является обязательным. Легкость воздуха должна быть отражена в бледной схеме, а серьезность их мыслей – в темном контрасте. Монохромный дизайн – это совершенство!

Рак.

Рак
Управляемый Луной, богиней материнства, любой, кто родился под знаком Рака, будет находиться под сильным влиянием семьи и близости, а это означает, что их спальня должна быть красивым, гостеприимным и безопасным пространством, заполненным фотографиями близких. Придумайте романтические цвета и цветочные акценты!

Лев.

Лев
Самовыражение и богатство важны для любого Льва, и вы можете увидеть это в выбранной нами спальне! Привлекающие внимание произведения искусства и золотые акценты часто будут присутствовать в спальне Льва, а также насыщенные, яркие цвета, такие как красный или фиолетовый. Если он выглядит царственно и необычно, Льву это понравится!

Дева.

Дева
Есть одна вещь, которую любит любая Дева, – это организованная, чистая спальня, и мы думаем, что этот пример абсолютно идеален! Благодаря уникальному разделению изголовья и комнаты, где нет беспорядка, остается яркое. просторное и свежее пространство, полностью приспособленное для сна. Здесь вы не найдете много темных цветов!

Весы.

Весы
Все Весы, управляемые Венерой, питаются потребностью в любви и гармонии. Подобное управление балансом превращается в фантастически организованную спальню , где противоположные цвета уравновешивают друг друга, создавая в то же время романтическое чувство, благодаря роскошным текстильным дополнениям. Этот баланс черного и белого будет прекрасен для любых Весов!

Скорпион.

Скорпион
Обладая любовью к глубоким акварельным краскам, волшебству и мощному дизайну, Скорпионы, возможно, получат самый роскошный дизайн спальни из всех! Лучший цвет – насыщенный фиолетовый с акцентами темно-синего и зеленого цветов, а текстиль с замысловатым рисунком добавляет дополнительный уровень загадочности. В спальне Скорпиона всегда будет намек на мистику!

Стрелец.

Стрелец
Стрелец, возможно, самый беззаботный из всех знаков зодиака, всегда будет в поисках новых приключений, самопознания и возможностей для путешествий. Имея это в виду, их идеальная спальня будет просторной и наполненной связью с природой, поэтому этот большой будуар, наполненный деревом, будет совершенно идеальным. Какой стиль у учёных-Стрельцов!

Козерог.

Козерог
Стойкий и надежный, любой, кто родился под знаком Козерога, будет руководствоваться соображениями времени и надежности. Благодаря этому солидный и вневременной дизайн идеально подходит для их спальни! Ищите предметы мебели, которые никогда не стареют или не станут немодными, и придерживайтесь нейтральных, простых в использовании цветов. Мы действительно думаем, что это пространство в тонах живой изгороди – правильный образ!

Водолей.

Водолей
Еще один воздушный знак, Водолеи естественным образом тянутся к технологиям, инновациям и современному дизайну, а это означает, что их спальни будут действительно захватывающими! Мы считаем, что цветовая гамма должна быть естественной и свежей, но мебель должна быть на переднем крае современного стиля, как и те предметы, которые вы видите здесь! Вау!

Рыбы.

Рыбы
Спальня Рыб, заботящаяся обо всем, что связано с мечтами и духовностью, будет какофонией стиля, поощряющей самоанализ и медитацию. Зеркала и симметрия всегда будут включены, как вы видите здесь, а поверхностные элементы будут оставаться нейтральными, чтобы позволить более медитативным инсталляциям привлечь ваше внимание. Необычная отделка стен, такая как эта, – естественный выбор для Рыб.