Кушетка как универсальная

Каждый ребенок в какой-то момент становится больше и перерастает  детскую. Здесь четко отражен переход от ребенка к подростку. Мы собрали подростковые комнаты, которые мгновенно понравятся каждому ребенку (и подростку).

Все дело в цвете!

Все дело в цвете
Важным шагом на пути перехода от детской к молодежной является цветовое решение. Не бойтесь принимать смелые решения. Темные цвета, такие как серый в этом примере, могут выглядеть круто и молодо в сочетании с правильной мебелью.

Метить высоко

Метить высоко
Уютный, практичный и идеально сбалансированный между взрослым и игривым! Эта кровать-чердак предлагает уютное уединение, небольшой диван-пещера под ней уютный и “безопасный”.

Детские и подростковые комнаты обычно имеют небольшую жилую площадь. Поэтому такая компактная мебель, как эта кровать-чердак, особенно полезна. Эта модель спроектирована таким образом, чтобы под кроватью было достаточно места для создания уютной жилой зоны.

Больше цвета!

Больше цвета
Вы можете быть смелыми не только в дизайне стен. Мебель и домашний текстиль тоже можно смело выбирать. Когда детская комната превращается в молодежную, комната превращается из игрового рая в логово подростков.

Кушетка как универсальная

Кушетка как универсальная
Еще одна хорошая идея, если в новой молодежной комнате недостаточно места для кровати и дивана, идеальным решением будет кушетка. Он не похож на обычную кровать и поэтому может легко использоваться как диван в течение дня.

Ярко и дружелюбно

Ярко и дружелюбно
Пастельные тона также являются прекрасным выбором для подростков, если они правильно подобраны. В этом примере вся комната светлая и веселая, с большим количеством естественного света и современной мебелью.

Полностью вырос из дерева и кожи

Полностью вырос из дерева и кожи
Этот номер практичный и функциональный. Идеально подходит для подростка с разнообразным кругом интересов.

Оптимальное использование узких пространств

Оптимальное использование узких пространств
Опять же пример довольно маленькой молодежной комнаты. С узким письменным столом и диваном-кроватью с другой стороны пространство было использовано оптимально.

Можно немного поиграть

Можно немного поиграть
Даже если подросток перерос детские игрушки, молодежная комната тоже может оставаться немного игривой! Как и в этом примере, плакаты в рамке выглядят более взрослыми.