Школа дома

Дети от природы обладают чрезмерной энергией и нуждаются в среде, чтобы использовать это волнение. Большинство детей любят играть на свежем воздухе, но с появлением технологий многие прячутся в своих спальнях, играя с PSP или Xbox. Им нравятся занятия, требующие большого количества энергии. 

Эти спальни спроектированы так, чтобы быть интерактивными и занять вашего ребенка. Они включают в себя различные виды деятельности в стенах спальни, чтобы развлечь вашего ребенка. Просмотрите эти идеи и подарите своему ребенку лучшую спальню, которую он когда-либо видел.

Дыра в стене

Дыра в стене
В этой спальне, оформленной в оттенках белого и бежевого, присутствуют яркие цветные пятна, соответствующие индивидуальности вашего ребенка. В спальне есть два круглых отверстия в стене с темно-красной подушкой вокруг них. Эти отверстия в стене дают вашему ребенку личное пространство, если он хочет делать уроки или играть в игры на своем игровом устройстве.

Школа дома

Школа дома
Если вы обучаете ребенка на дому, эта спальня – идеальный способ внести свой вклад в его развитие. Спальня оформлена с использованием множества ярких цветов, которые подчеркивают интерьер комнаты. В одной части спальни есть классная доска, что позволяет вашему ребенку проявлять творческий подход и рисовать на стенах, не портя их. Еще одну часть спальни занимает тренажерный зал в стиле мини-джунгли. Это дает вашему ребенку возможность сжечь энергию, не выходя из дома.

Комната в джунглях

Комната в джунглях
Эта спальня, вдохновленная джунглями, перенесет вашего ребенка в Книгу джунглей. Эта спальня, оформленная в оттенках зеленого и синего, привносит в дом природу. В спальне есть небольшой тренажерный зал в джунглях, где ваш ребенок может развлечься. В нем также есть подобранная по цвету мебель, которая гармонирует с декором комнаты.

Детский рай

Детский рай
Эта спальня, оформленная в привлекательных тонах, станет любимым местом вашего ребенка в вашем доме. В спальне у кровати есть карабин. Он также включает в себя вытягивание рук по бокам, что дает вашему ребенку ощущение Тарзана. Комната украшена мини-столиком для выполнения домашних заданий.

Королевский дворец

Королевский дворец
Эта спальня эквивалентна королевскому дворцу для вашего ребенка. Эта спальня с индивидуальным тренажерным залом в джунглях идеально подходит для энергичных детей. В этой красивой спальне вы можете проводить свидания у себя дома. Тренажерный зал в джунглях, оформленный в нескольких цветах, делает комнату интерактивной и наверняка займет вашего ребенка.

Рай на земле

Рай на земле
Если ваш ребенок любит небо, эта спальня ему идеально подойдет. Эта спальня с тонкими облаками, украшающими потолок, дает вашему ребенку возможность смотреть на небо, не выходя из комнаты. В спальне также есть стена для лазанья, чтобы ваш ребенок высвобождал свою энергию.