Радуга в небе

Детская комната – волшебное место. Войдите в нее, и она сразу поднимет настроение своими яркими красками и игривыми аксессуарами. В каждой  детской есть оттенок индивидуальности, будь то любимый цвет на стенах или мягкая игрушка, но вы когда-нибудь думали о том, чтобы профессионально оформить комнату вашего ребенка?

Добавляя причудливые элементы и настраивая мебель в соответствии с потребностями ребенка, хорошо продуманная комната может быть красивой и функциональной. Мы выбрали эти 8 детских, чтобы дать вам несколько идей для ремонта или оформления комнат ваших чад.

1. Сад бабочек

Сад бабочек
Для маленьких девочек и мальчиков, которые очарованы бабочками в саду и часами пытаются воссоздать их яркие цвета на бумаге, идеально подойдет комната в тематике бабочек, подобная этой. Вырезы в виде бабочек на стене и потолке переходят в расписанное на заказ постельное белье и жалюзи с принтом. Завершает образ садовый бордюр внизу шкафа.

2. Логово супергероев

Логово супергероев
Эта спальня предназначена для двух братьев 12 и 9 лет, которые являются поклонниками героев боевиков. Она изображает Человека-паука на стене и изголовье кровати, Супермена и Железного человека на дверях шкафа и прекрасного силуэта городского пейзажа на стене. Планировка позволяет разместить две односпальные кровати, встроенное рабочее место и настенный шкаф для телевизора.

3. Нейтральный с вкраплениями цвета.

Нейтральный с вкраплениями цвета
Не всякая детская комната должна быть слишком светлой. Эта очаровательная спальня демонстрирует, насколько оживленной может быть комната, даже если она выполнена в пастельных тонах, таких как зеленый, белый и бежевый. Добиться этого помогают блики яркости, которые вносят предметы декора и картины.

4. Игровая площадка

Игровая площадка
Если ваш малыш любит лазить по каркасам, домикам на деревьях или горкам, как насчет того, чтобы принести его в дом, чтобы у ребенка было место для игр даже в дождливые дни? В детской комнате есть лестница, которая ведет к небольшой кровати на верхней палубе. Ее можно использовать как дополнительную кровать для ночевок, одновременно служащую домом на дереве в помещении, чтобы дать волю воображению ребенка.

5. Красотка в розовом

Красотка в розовом
Розовый всегда нравится маленьким девочкам. Любят ли они принцесс или фей, дизайн полностью розовой комнаты поразит их до глубины души. В этой комнате для девочек, оформленной в тематике принцесс, используются различные элементы дизайна и текстуры, которые вместе создают потрясающий эффект.

6. Радуга в небе

Радуга в небе
Яркость цветов радуги в комнате добавляет жизнерадостной атмосферы, что делает ее идеальной для детской. В этой профессионально оформленной спальне потолок окрашен в оттенки радуги. Эффект темных цветов сводится к минимуму за счет продуманного размещения кроватей и полок у стен, чтобы центр оставался открытым, создавая ощущение воздушности.

7. Сад мечты

Сад мечты
Для ребенка, который любит природу, идеально подойдет спальня в саду. Использование зеленого на стенах и шкафах, принт листвы на пуховом одеяле и прекрасная настенная роспись с деревом создают синергетическую комнату, напоминающую сад.

8. Дом для кемпинга

Дом для кемпинга
Маленькие девочки любят играть в выдуманных домах, в том числе в палатках или домиках для кукол. В этой прекрасной спальне есть забавные элементы, в том числе подвесная сетка над кроватью и складная палатка в углу, гарантирующая место для разбивки лагеря днем ​​и ночью!

Конечно, у каждого ребенка свои предпочтения. Обустраивая детские спальни, вы можете воплотить их мечты в жизнь.