Советы по экономии

Наконец-то пришел тот момент, когда в вашей семье в скором времени появится малыш. После первой большой радости вскоре начинается большая организация. Не позднее второй половины беременности будущим родителям пора начинать обустраивать детскую комнату для потомства. Обустроить детскую комнату не всегда легко, особенно с первым ребенком, потому что вам не хватает собственного опыта и вы получаете множество советов со всех сторон. В следующей статье вы найдете советы родителей, которые помогут родителям обустроить детскую комнату с умом и с заботой о ребенке.

Спальное место

Спальное место
В первые несколько месяцев после рождения младенцы часто спят с матерью, в кровати родителей или на дополнительной кровати. Поэтому вы можете уверенно позаботиться о детской кроватке чуть позже. Для дневного сна новорожденного мы рекомендуем люльку, которую вы можете взять с собой в любую комнату и которая, благодаря своему особому стилю, в то же время привнесет в вашу квартиру романтическую атмосферу.

Если вы решите прямо или дополнительно установить детскую кроватку, есть модели, которые можно преобразовать / расширить, чтобы они, так сказать, росли вместе с вами. В этом случае особенно важен матрас , который не должен быть слишком мягким, но и не слишком жестким. Лучше всего здесь посоветоваться со специалистом. На этом этапе мы рекомендуем натуральные материалы, такие как кокосовые смеси, натуральный латекс или конский волос.

«Когда тогда родилась наша малышка, у меня даже не было детской кроватки, только люлька, чтобы вздремнуть днем, потому что она все равно спала с нами ночью. В течение дня я мог брать ее с собой в люльке в каждую комнату, в которой я был, и она всегда была со мной. Я могу только горячо рекомендовать это. Когда она была слишком большой для люльки, она не спала много днем ​​и оставалась с нами в постели довольно долго ночью. И только когда нам исполнилось два года, мы позаботились о детской кроватке. В нашем случае этого было достаточно “.

Пеленальный столик

Пеленальный столик или комод с пеленальной насадкой – одно из самых ценных приобретений при оформлении детской комнаты. Он используется не только для быстрого пеленания ребенка, но и для вытирания ребенка после ванны, для массажа ребенка, для одевания и переодевания ребенка, а также в качестве ценного места для хранения подгузников, влажных салфеток, кремов, детской одежды, салфетки для отрыжки и т. д.

Сам комод служит местом для хранения детского гардероба. Это должен быть хороший рост, соответствующий вашему росту , чтобы не было проблем со спиной. Боковые края насадки должны быть достаточно высокими, чтобы ребенок не упал, если он или она сможет повернуться позже. Если вы решите использовать съемную насадку для переодевания и т. Д., Вы можете снять ее позже и использовать только комод.

Детский гардероб

В детском гардеробе акцент обязательно делается на полках, ведь здесь прекрасно может разместиться детский гардероб. Однако места для подвешивания обычно не нужны. Любой, кто уже задумывается о ползучем возрасте молодежи, может узнать больше об этом непосредственно через запирающийся шкаф или устройства безопасности для детей.

Обратите внимание на безопасность в детской комнате

Что касается мебели в детской комнате, всегда следите за тем, чтобы материал прошел испытания на содержание вредных веществ и прошел соответствующую сертификацию. Лаки также должны быть четко обозначены как защищающие от слюны. Кроме того, углы и края мебели должны быть закруглены, чтобы не произошло несчастных случаев с острыми краями. Вся мебель также должна быть устойчивой.

Советы по экономии

Советы по экономии
Детская комната в полном комплекте, как правило , очень высока в затратах.

Но только не, если следовать нескольким советам:

⦁ По возможности не делайте все сразу. Некоторые вещи можно купить по мере того, как ребенок подрастет, а иногда вы даже обнаруживаете, что некоторые вещи больше не нужны.

⦁ В Интернете есть сайты, где можно купить подержанную детскую мебель в отличном состоянии. Если повезет, даже очень близко к вам. Вы даже можете найти что-то, что можно «раздать» в Интернете.

⦁ Если вы покупаете мебель, которую можно расширять по мере взросления ребенка, вы можете сэкономить на новой покупке некоторых вещей.