Для художника

Детская комната многое говорит о личности ребенка. Некоторые дети любят сказки и принцесс, некоторые дети любят машины и игрушки, а некоторые дети любят искусство. Каждый ребенок мечтает о своей идеальной спальне и игрушках, которые он хочет в спальне. Двухъярусные кровати, автомобильные кровати или наклейка с принцессой на стене – есть множество способов украсить комнату вашего ребенка.

Детская спальня может быть украшена наклейками и цветами или оформлена с использованием минимальных оттенков. Взгляните на эти идеи, чтобы добавить забавы в спальню вашего ребенка.

Для исследователя

Для исследователя
Когда их спрашивают, кем они хотят быть как профессионалы, дети тянутся к звездам. Если ваш ребенок хочет стать космонавтом или астрофизиком, эта спальня – идеальный способ поощрить его мечты. В этой спальне, оформленной в космической тематике, на стене красуются маленькие модели солнечной системы и неба.

Для художника

Для художника
Ваш ребенок любит рисовать на стенах и в ваших документах? Эта спальня идеально подойдет начинающему художнику в вашем ребенке. С меловой доской, украшающей часть стены, эта спальня дает вашему ребенку возможность рисовать свои идеи и позволять своему вдохновению течь по стене.

Эта спальня с минималистичным дизайном дает детям возможность проявить себя с помощью искусства и рисования.

Для принцессы

Для принцессы
Ваш ребенок любит сказки и принцесс? Эта спальня в сказочной тематике – отличное место для вашего малыша. В этой спальне с великолепной декалью с изображением ее любимой сказки и люстрой она почувствует себя принцессой, которой она хочет быть.

Для моториста

Для моториста
Ваш ребенок любит автомобили и мотоциклы? В этой спальне идеально сочетаются минималистичный декор и автомобильная мебель, чтобы дать вашему ребенку комнату, которой он заслуживает. Благодаря наклейке со спидометром, украшающей потолок, и кровати в форме автомобиля, спальня наверняка станет любимым местом для отдыха вашего ребенка.

Для путешественника

Для путешественника
Если ваш ребенок любит путешествовать и исследовать новые места, эта спальня – идеальное место для вашего малыша. Спальня, оформленная в оттенках синего и белого, может стать райским уголком для исследований вашего ребенка. Эта спальня с ковром в городском стиле и уникальными декоративными аксессуарами обязательно понравится вашему ребенку.

Для близнецов

Для близнецов
Очаровательная спальня с интересными настенными наклейками, эта спальня для близнецов обязательно сделает их счастливыми. Оттенки зеленого, белого и желтого придают этой спальне яркий оттенок. Двухъярусная кровать занимает меньше места и дает детям возможность сблизиться.