Встроенный шкаф

Спальня неполна без надлежащего туалета или гардеробной. Но в большинстве случаев при проектировании комнаты мы получаем не очень современное приспособление, которое выделяется, как больной палец. В настоящее время доступно так много различных материалов, что стало легко найти современные шкафы для вашего  дома. Эти предметы мебели будут не только выполнять свое основное предназначение, но и выступать в качестве декоративного элемента. Вот почему мы собрали 15 самых красивых современных шкафов, которые мгновенно преобразят вашу спальню.

1. Зеркальные двери

Зеркальные двери
Если у вас небольшая спальня, то зеркальный шкаф-купе – отличный вариант, поскольку он решает сразу две задачи. Одно из ваших требований к хранению, а другое – сделать комнату просторной.

2. Сдвижные панели

Сдвижные панели
Еще одна современная особенность, которую вы можете найти в шкафу, – это сдвижные двери или панели. Эти записи лучше всего подходят в том случае, если вы хотите сэкономить место в своей комнате.

3. Встроенный шкаф.

Встроенный шкаф
Встроенные шкафы в спальню не только красиво выглядят, но и могут быть легко изменены. Они могут быть изготовлены из различных материалов, в том числе из дерева и железа. В центральной части шкафа также есть подходящее место для размещения телевизора в спальне.

4. Высокий шкаф.

Высокий шкаф
Можно также выбрать приподнятый шкаф, если вы хотите сэкономить место. На этом снимке шкаф расположен выше уровня кровати, поэтому к нему легко получить доступ.

5. Шкаф из ДВП.

Шкаф из ДВП
Если вам нужен современный и легкий шкаф, то ДВП – лучший вариант. Они также бывают естественных тонов, что делает их похожими на настоящее дерево.

6. Многофункциональный шкаф.

Многофункциональный шкаф
Для этой комнаты дизайнер создал многофункциональный шкаф, в котором также есть телевизор и комод.

7. Прозрачный шкаф.

Прозрачный шкаф
Отличной альтернативой традиционным дверцам шкафов являются эти прозрачные двери. Они позволят вам заглянуть внутрь шкафа, не открывая ворота.

8. Шкаф с ящиками.

Шкаф с ящиками
Объединение различных типов блоков хранения в одном шкафу также может дать вам полностью функциональный предмет мебели. Здесь дизайн добавил два дополнительных ящика сверху и снизу светильника.

9. Элегантный шкаф.

Элегантный шкаф
Такой элегантно выглядящий шкаф прекрасно впишется в любую комнату. Кроме того, это лучшая альтернатива традиционным шкафам.

10. Винтажный шкаф.

Винтажный шкаф
Если вы хотите привнести классический шарм в свою спальню , вам просто необходимы винтажные гардеробы.

11. Стеклянные экраны

Стеклянные экраны
Шкафы со сдвижной дверью также могут быть изготовлены со стеклянными перегородками, чтобы сделать их легкими и современными.

12. Узкий шкаф.

Узкий шкаф
В зависимости от доступного пространства в вашей комнате вы можете выбрать узкие шкафы, которые можно разместить даже по углам.

13. Антикварные шкафы.

Антикварные шкафы
Если вы хотите создать красивый контраст с вашей современной комнатой, то антикварные шкафы также станут отличным выбором.

14. Шкаф из массива дерева.

Шкаф из массива дерева
Материал гардероба, который никогда не выходит из моды, – массив дерева. Такие шкафы более долговечны, чем шкафы из других материалов.

15. Ламинированные двери

Ламинированные двери
Если вы хотите добавить узор или текстуру на свой шкаф, не тратя слишком много, подумайте об использовании ламинированных листов для дверей.

Некоторые другие впечатляющие дизайны

Некоторые другие впечатляющие дизайны
Вы можете завершить поиски современного дизайна гардероба для спальни с этим чудесным творением. В этом дизайне гардероба для спальни, грамотно выровненного с рамой кровати, использован каждый дюйм стены, чтобы обеспечить достаточно места для хранения вещей. Помимо шкафов и ящиков разного размера, профессионалы также установили несколько открытых полок для демонстрации принадлежностей.

Некоторые другие впечатляющие дизайны
Вы ищете уникальный дизайн гардероба для спальни? Вот вам еще один вариант. Этот очаровательный дизайн не только предлагает широкое пространство для хранения ваших вещей, но также включает открытые полки для хранения книг. В то время как его белый цвет идеально сочетается со стенами , его лакированные листы темно-синего цвета придают живость современному интерьеру комнаты.